"585"

Новости, отобранные по ключевому слову 585:

20 марта

«585*ЗОЛОТОЙ» помог девушкам преодолеть разочарование от нежеланных подарков

Юве­лир­ная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» про­ве­ла бес­плат­ный ве­би­нар, по­свя­щен­ный во­про­сам эмо­ци­о­наль­но­го бла­го­по­лу­чия по­сле 8 мар­та.
10 марта

«585*ЗОЛОТОЙ» отправила мужской «десант» с ювелирными подарками на улицы Петербурга

Юве­лир­ный бренд «585*ЗОЛОТОЙ» устро­ил сюр­приз для жи­тель­ниц Се­вер­ной сто­ли­цы. Пря­мо на ули­цах го­ро­да ха­риз­ма­тич­ные и эле­гант­ные муж­чи­ны да­ри­ли де­вуш­кам цве­ты, юве­лир­ные укра­ше­ния и де­ли­лись ве­сен­ним на­стро­е­ни­ем.
07 марта

Клиенты выбрали «585*ЗОЛОТОЙ» лучшей ювелирной сетью страны

Юве­лир­ная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» ста­ла ли­де­ром в круп­ней­шем рос­сий­ском он­лайн-­го­ло­со­ва­нии по­тре­би­те­лей. По ито­гам пре­мии ком­па­ния одер­жа­ла по­бе­ду в но­ми­на­ци­ях «Луч­ший се­те­вой ма­га­зин 2024» и «Луч­ший он­лайн-­ма­га­зин 2024».
26 февраля

585*ЗОЛОТОЙ «спрятал» драгоценности в десертах Цех85

В пред­две­рии 8 мар­та юве­лир­ная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и сеть пе­ка­рен «Цех85» вы­пу­сти­ли ли­ми­ти­ро­ван­ные «Де­сер­ты для ко­ро­лев» — сли­воч­ные эк­ле­ры и тво­рож­ные тре­уголь­ни­ки с сек­рет­ной ро­зо­вой на­чин­кой.

Новости по разделам

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->