Выручка Sunlight по итогам 2023 года выросла в полтора раза

Раздел: Ювелиры и компании
20 июня 2024 г.

В про­ш­лом го­ду вы­руч­ка ко­м­па­нии уве­ли­чи­лась на 54% и до­сти­г­ла 65 ми­л­ли­ар­дов руб­лей без уче­та НДС. Со­глас­но дан­ным на 31 де­ка­б­ря 2023 го­да, 701 ма­га­зин вхо­дил в роз­ни­ч­ную сеть Sunlight.

Ва­ло­вая рен­та­бель­ность Sunlight в 2023 го­ду со­ста­ви­ла 45%, а ва­ло­вая при­быль до­сти­г­ла 29 ми­л­ли­ар­дов руб­лей без уче­та НДС. По сло­вам пред­ста­ви­те­лей ко­м­па­нии, этот рост был обу­с­ло­в­лен уве­ли­че­ни­ем до­ли соб­ствен­ных тор­го­вых ма­рок, сни­же­ни­ем про­из­вод­ствен­ных из­дер­жек за счет улуч­ше­ния опе­ра­ци­он­ной эф­фек­тив­но­сти, а та­к­же по­вы­ше­ни­ем це­ны на зо­ло­то.

Чи­стая при­быль ко­м­па­нии в 2023 го­ду вы­рос­ла до 8 млрд руб­лей без уче­та НДС.

[ retail.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->