Приказ Федеральной пробирной палаты от 19.10.2022 N 160н

Раздел: Власть
20 января 2023 г.

"Об утвер­ж­де­нии По­ряд­ка ве­де­ния и фор­мы ре­е­ст­ра юри­ди­че­ских лиц и ин­ди­ви­ду­аль­ных пред­при­ни­ма­те­лей, осу­ще­ств­ля­ю­щих опе­ра­ции с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми и дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми" (За­ре­ги­стри­ро­ва­но в Ми­ню­сте Рос­сии 17.01.2023 N 72010)

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОБИРНАЯ ПАЛАТА

ПРИКАЗ

от 19 ок­тяб­ря 2022 г. N 160н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЕДЕНИЯ И ФОРМЫ РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОПЕРАЦИИ С ДРАГОЦЕННЫМИ МЕТАЛЛАМИ И ДРАГОЦЕННЫМИ КАМНЯМИ

В со­о­т­вет­ствии с а­б­за­цем вто­рым пун­к­та 3 Пра­вил ве­де­ния спе­ци­аль­но­го уче­та юри­ди­че­ских лиц и ин­ди­ви­ду­аль­ных пред­при­ни­ма­те­лей, осу­ще­ств­ля­ю­щих опе­ра­ции с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми и дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, утвер­ж­ден­ных по­ста­но­в­ле­ни­ем Пра­ви­тель­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции от 1 ок­тяб­ря 2015 г. N 1052 (Со­бра­ние за­ко­но­да­тель­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, 2015, N 41, ст. 5663; 2021, N 10, ст. 1608), при­ка­зы­ваю:

Утвер­дить:

По­ря­до­к ве­де­ния ре­е­ст­ра юри­ди­че­ских лиц и ин­ди­ви­ду­аль­ных пред­при­ни­ма­те­лей, осу­ще­ств­ля­ю­щих опе­ра­ции с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми и дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, со­глас­но при­ло­же­нию N 1 к на­сто­я­ще­му при­ка­зу;

­фор­му ре­е­ст­ра юри­ди­че­ских лиц и ин­ди­ви­ду­аль­ных пред­при­ни­ма­те­лей, осу­ще­ств­ля­ю­щих опе­ра­ции с дра­го­цен­ны­ми ме­тал­ла­ми и дра­го­цен­ны­ми ка­м­ня­ми, со­глас­но при­ло­же­нию N 2 к на­сто­я­ще­му при­ка­зу.

[ consultant.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->