Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и бренд Love is… выпустили совместную коллекцию украшений

Раздел: Ювелиры и компании
13 января 2022 г.

Д­ва ви­да ку­ло­нов Love is… из се­реб­ра 925 про­бы уже по­яви­лись в ма­га­зи­нах се­ти по всей стра­не. Их мо­ж­но ис­поль­зо­вать как пар­ные укра­ше­ния – по од­но­му для се­бя и сво­ей вто­рой по­ло­вин­ки. Та­кие укра­ше­ния на­зы­ва­ют­ся matching jewelry, что до­с­ло­в­но пе­ре­во­ди­т­ся как «со­в­па­да­ю­щие укра­ше­ния» - объ­е­ди­нен­ные од­ним сти­лем, иде­ей или ди­зай­ном.

Са­мый ро­ман­ти­ч­ный в ми­ре бренд за­во­е­вал сер­д­ца рос­си­ян в 90-е го­ды, ко­г­да по­яви­лась од­но­и­мен­ная же­ва­тель­ная ре­зин­ка с ко­ми­к­са­ми о жиз­ни влю­б­лен­ной па­роч­ки. Тро­га­тель­ные ис­то­рии, на­чи­на­ю­щи­е­ся с фра­зы «Л­ю­бо­вь, это ко­г­да…», зна­ко­мы ка­ж­до­му.

«Мы ра­ды пред­став­лять на рос­сий­ском ры­н­ке ори­ги­наль­ные ми­ро­вые брен­ды. Сеть “585*ЗОЛОТОЙ” со­труд­ни­ча­ет со мно­ги­ми ме­ж­ду­на­род­ны­ми тор­го­вы­ми мар­ка­ми, в на­шем пор­т­фе­ле про­дук­ция от 30+ за­ру­бе­ж­ных пар­т­не­ров. Мы по­сто­ян­но на­ра­щи­ва­ем объ­е­мы за­ку­пок, по­сколь­ку эти то­ва­ры поль­зу­ют­ся боль­шим спро­сом», - рас­ска­зал Алек­сей Фе­ли­к­сов, ге­не­раль­ный ди­рек­тор фе­де­раль­ной фран­чай­зин­го­вой се­ти «585*ЗОЛОТОЙ».

У этих за­ри­со­вок есть ин­те­рес­ная предыс­то­рия. Их при­ду­ма­ла ху­до­ж­ни­ца-­муль­ти­п­ли­ка­тор Ким Гро­ув из Но­вой Зе­лан­дии 50 лет на­зад. Сна­ча­ла это бы­ли ри­сун­ки-­по­сла­ния, ко­то­рые она ад­ре­со­ва­ла сво­е­му воз­лю­б­лен­но­му и остав­ля­ла их в тех ме­стах, где он мог бы их най­ти – под по­ду­ш­кой, в кар­ма­не пи­д­жа­ка, в ящи­ке пись­мен­но­го сто­ла. Эти­ми кар­тин­ка­ми Ким рас­ска­зы­ва­ла ему о сво­их чув­ствах. Позд­нее ху­до­ж­ни­ца из­да­ла ко­ми­к­сы в ви­де бро­шюр, их ста­ли ре­гу­ляр­но пе­ча­тать в га­зе­те «Los Angeles Times», а еще позд­нее к их со­з­да­нию под­клю­чи­лась про­фес­си­о­наль­ная груп­па ав­то­ров, и по мо­ти­вам за­ри­со­вок из жиз­ни влю­б­лен­ных вы­пу­сти­ли же­ва­тель­ную ре­зин­ку со вкла­ды­ша­ми, ко­то­рая за­во­е­ва­ла сер­д­ца всех на пла­не­те.

Юве­ли­р­ные из­де­лия про­из­ве­де­ны со­в­ме­ст­но с ли­цен­зи­он­ным аген­т­ством Megalicense, пред­ста­ви­те­лем брен­да Love is… в Рос­сии. Укра­ше­ния мо­ж­но при­об­ре­сти в лю­бом из 1000 ма­га­зи­нов се­ти «585*ЗОЛОТОЙ» во всех го­ро­дах стра­ны.

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->