Анималистичные мотивы в новинках ювелирной коллекции Cartier [Sur]naturel

Раздел: Бренды
05 октября 2020 г.

© Брас­лет Cartier [Sur]naturel

В до­пол­не­ние к кол­лек­ции вы­со­ко­го юве­ли­р­но­го ис­кус­ства [Sur]naturel, пред­став­лен­ной в июле, Cartier осе­нью вы­пу­сти­ли еще не­сколь­ко укра­ше­ний — вдох­но­ве­ни­ем для двух се­тов из бе­ло­го и ро­зо­во­го зо­ло­та по­слу­жи­ли хи­щ­ные жи­во­т­ные: кро­ко­дил и осо­бен­ный для До­ма си­м­вол — пан­те­ра.

Коль­цо Cartier [Sur]naturel из бе­ло­го зо­ло­та с изу­мру­да­ми, они­к­сом, чер­ным ла­ко­вым по­кры­ти­ем и бри­л­ли­ан­та­ми

Эта оби­та­тель­ни­ца джун­г­лей со­про­во­ж­да­ет Cartier уже бо­лее ста лет — от пе­р­вых «пят­ни­стых» ча­сов из они­к­са и бри­л­ли­ан­тов в 1914 го­ду до сен­тябрь­ских но­ви­нок ли­нии Panthère de Cartier. В укра­ше­ни­ях [Sur]naturel об­раз жи­во­т­но­го ин­тер­пре­ти­ро­ван аб­стра­к­т­но — чер­ный оникс и изу­мруд спле­та­ют­ся в гео­мет­ри­ч­ный ор­на­мент, об­ра­м­лен­ный бри­л­ли­ан­то­вым па­ве. Эта мас­ки­ро­в­ка уме­ло скры­ва­ет хи­щ­ни­цу, но на­по­ми­на­ет о ее вы­прав­ке и гра­ции. Кро­ко­ди­ла на этот раз изоб­ра­зи­ли в мо­за­и­ке те­п­лых от­тен­ков из ко­рал­ла, бри­л­ли­ан­тов и пе­р­ла­мут­ра — она ими­ти­ру­ет его ко­жу.

Ко­лье Cartier [Sur]naturel из ро­зо­во­го зо­ло­та с ко­рал­ла­ми, пе­р­ла­мут­ром и бри­л­ли­ан­та­ми

Лю­бовь к при­ро­де Cartier про­яв­ля­ют не толь­ко в сво­их кол­лек­ци­ях, но и под­твер­ж­да­ют на де­ле — в кон­це сен­тяб­ря юве­ли­р­ный Дом объ­явил о на­ча­ле со­труд­ни­че­ства с фон­дом охра­ны ди­кой при­ро­ды The Lion's Share. В фев­ра­ле это­го го­да к ор­га­ни­за­ции в ка­че­стве пар­т­не­ра та­к­же при­со­е­ди­ни­лись и Gucci. Те­перь брен­ды-участ­ни­ки бу­дут пе­ре­чис­лять в фонд 0,5% сво­их ме­ди­а­ин­ве­сти­ций ка­ж­дый раз, ко­г­да об­раз жи­во­т­но­го бу­дет по­яв­лять­ся в их ре­кла­ме.

Коль­цо Cartier [Sur]naturel из бе­ло­го зо­ло­та с изу­мру­да­ми, они­к­сом, чер­ным ла­ко­вым по­кры­ти­ем и бри­л­ли­ан­та­ми

Серь­ги Cartier [Sur]naturel из ро­зо­во­го зо­ло­та с ко­рал­ла­ми, пе­р­ла­мут­ром и бри­л­ли­ан­та­ми

Брас­лет Cartier [Sur]naturel из ро­зо­во­го зо­ло­та с ко­рал­ла­ми, пе­р­ла­мут­ром и бри­л­ли­ан­та­ми

Серь­ги Cartier [Sur]naturel из бе­ло­го зо­ло­та с изу­мру­да­ми, они­к­сом и бри­л­ли­ан­та­ми

Ко­лье Cartier [Sur]naturel из бе­ло­го зо­ло­та с изу­мру­да­ми, они­к­сом и бри­л­ли­ан­та­ми

Коль­цо Cartier [Sur]naturel из ро­зо­во­го зо­ло­та с ко­рал­ла­ми, пе­р­ла­мут­ром и бри­л­ли­ан­та­ми

Серь­ги Cartier [Sur]naturel из бе­ло­го зо­ло­та с изу­мру­да­ми, они­к­сом и бри­л­ли­ан­та­ми

[ vogue.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->