Минфин выставил 407 тыс карат сырых алмазов на торги 20/12

Раздел: Драгоценные камни
19 декабря 2018 г.

Мин­фин РФ пла­ни­ру­ет на пло­ща­д­ке Го­хра­на про­ве­сти 20 фев­ра­ля 2019 го­да от­кры­тый аук­ци­он по ре­а­ли­за­ции на внут­рен­нем ры­н­ке при­род­ных не­об­ра­бо­тан­ных ал­ма­зов (за ис­клю­че­ни­ем ал­ма­зов мас­сой 10,8 ка­ра­та и бо­лее) из Гос­фон­да Рос­сии, со­об­ща­ет ми­ни­стер­ство.

На тор­ги вы­став­ле­ны 197 ло­тов об­щей мас­сой 406,787 ты­ся­чи ка­рат на су­м­му 26,532 млн дол­ла­ров.

За­яв­ки на тор­ги при­ни­ма­ют­ся до 1 фев­ра­ля 2019 го­да. Для уча­стия в аук­ци­о­не за­яви­тель вно­сит за­да­ток в раз­ме­ре 60 ты­сяч руб­лей. Для участ­ни­ков аук­ци­о­на, по­лу­чив­ших от про­дав­ца уве­до­м­ле­ние о до­пус­ке, про­смо­т­ры ло­тов при­род­ных ал­ма­зов про­во­дят­ся с 18 де­ка­б­ря 2018 го­да по 19 фев­ра­ля 2019 го­да по ра­бо­чим дням.

[ gold.1prime.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->