«Ювелир Элит Харьков»

Раздел: Выставки
13 октября 2017 г.

Ура, харь­ко­в­ча­не! Вы так дав­но это жда­ли!

Ско­ро-ско­ро в на­шем го­ро­де ЮВЕЛИРНАЯ ВЫСТАВКА!

12-15 ок­тяб­ря 2017 го­да во Двор­це Спор­та!

Мы вас очень-о­чень при­гла­ша­ем и ре­ко­мен­ду­ем за­г­ля­нуть к нам на вы­став­ку!

«Д­ля че­го?» — спро­си­те Вы.

— По­то­му, что толь­ко 4 дня в Харь­ко­ве бу­дут при­сут­ство­вать са­мые луч­шие и про­грес­сив­ные юве­ли­р­ные пред­при­я­тия Укра­и­ны­!
— По­то­му, что на вы­став­ке вы мо­же­те ку­пить укра­ше­ние по це­не про­из­во­ди­те­ля и да­же ми­ло по­тор­го­вать­ся с ни­м!
— Еще у нас бу­дет ши­кар­ный об­мен­ный фонд, во мно­го раз пре­вы­ша­ю­щий воз­мо­ж­но­сти тра­ди­ци­он­но­го юве­ли­р­но­го ма­га­зи­на, ведь у нас участ­ву­ют 50 юве­ли­р­ных ко­м­па­ний­!
— А еще бу­дет ге­м­мо­лог, что­бы Ва­ши дра­го­цен­ные ка­м­ни сра­зу про­ве­рить! Ведь на­ша вы­став­ка про­во­ди­т­ся под эги­дой Ас­со­ци­а­ции Юве­ли­ров Укра­и­ны и Про­би­р­ной па­ла­ты Укра­и­ны (харь­ко­в­ский фи­ли­ал), га­ран­ти­ру­ю­щих ка­че­ство из­де­лий на вы­став­ке.

«А ес­ли я хо­чу все об­ду­мать и не спе­шить с по­ку­п­кой?» — спро­си­те Вы.

— «От­ли­ч­но!» — ска­жем мы, и пред­ло­жим вам при­сесть на уют­ных ди­ван­чи­ках, вы­пить ко­фе, по­лю­бо­вать­ся ин­стал­ля­ци­я­ми, от­дох­нуть и не­с­пе­ш­но при­ни­мать ре­ше­ние о Ва­ших при­об­ре­те­ни­ях! Ведь этот во­прос не тер­пит спе­ш­ки!

«Ну, воз­мо­ж­но….» — ска­же­те Вы – «А на вы­став­ке бу­дут….об­ру­чаль­ные коль­ца­\­дет­ские пус­се­ты­\что-то с при­род­ны­ми ка­м­ня­ми\брен­до­вые укра­ше­ни­я\­му­ж­ские из­де­ли­я\­ка­м­ни…. и про­чее»?

И мы от­ве­тим : «О, да!»

Про­сто при­хо­ди­те к на­м! Мы най­дем, чем Вас уди­вить­!

[ jewelerclub.info ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->