Лига ломбардов и Институт фондового рынка и управления приглашает Вас принять участие в очередной группе обучения по специальности «Эксперт-оценщик ювелирных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней».
Обучение проводится в январе-феврале 2017 года (дата начала обучения была изменена, см. информацию от 8 декабря 2016 г.) на базе Фонда «Институт фондового рынка и управления» (лицензия: серия 77 № 001222 от 25 февраля 2011 г.) по адресу: г. Москва, 2-ой Кожевнический переулок, д. 12 с уникальной производственной практикой в ведущих ломбардах г. Москвы. Программа обучения учитывает последние изменения в законодательстве о ломбардах, практику надзора и регулирования Банка России.
Профессиональную подготовку по указанной специальности уже получили сотни работников ломбардов, в т.ч. весь производственный персонал системы «Ваш ломбард» и многих других ломбардов — участников Лиги. Многие ломбарды осуществляют переподготовку специалистов каждые три года.
Присоединяйтесь! Вложение небольшого количества денег в знания Ваших работников, безусловно, даст быстрый эффект в бизнесе и отсутствие проблем в случае законодательного установления квалификационных требований к работникам ломбарда.
Плата за обучение 1 человека для работников организаций-участников Лиги ломбардов составляет 16 тыс.руб., НДС не облагается. Плата за 1 человека для остальных слушателей — 19 тыс. руб., НДС не облагается.
Прием заявок на обучение может скоро закончиться.
Просьба направлять заявки (e-mail) в Лигу ломбардов в форме гарантийного письма руководителя организации (факс, e-mail, курьером) по следующей форме:
Полное наименование организациии | Регистрационный номер участника Лиги ломбардов | Контактный телефон, e-mail | Фамилия, имя, отчество слушателя (слушателей) |
................. | ................. | ................. | ................. |