Ювелирный салон на юго-западе Москвы ограбили на 1 млн рублей

Раздел: Криминал
30 ноября 2012 г.

Как со­об­щи­ли "Рос­бал­ту" в пресс-служ­бе ГУ МВД Рос­сии по Москве, на­ка­ну­не в по­ли­цию с за­яв­ле­ни­ем о раз­бое об­ра­ти­лась про­да­вец од­но­го из юве­лир­ных ма­га­зи­нов. По ее сло­вам, в по­ме­ще­ние са­ло­на, рас­по­ло­жен­но­го по На­хи­мов­ско­му про­спек­ту, во­шли трое не­из­вест­ных. Угро­жая пред­ме­том по­хо­жим на пи­сто­лет, свя­за­ли ее и охран­ни­ка, по­сле че­го за­бра­ли юве­лир­ные из­де­лия и 186 тыс. руб­лей.

Об­щий ма­те­ри­аль­ный ущерб со­ста­вил око­ло 1 млн руб­лей. По фак­ту бы­ло воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло по ч. 4 ст. 162 УК РФ (раз­бой в осо­бо круп­ном раз­ме­ре). По­ли­цей­ские разыс­ки­ва­ют зло­умыш­лен­ни­ков.

[ rosbalt.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->