В Волгограде неизвестные в масках вломились в ломбард

Раздел: Криминал
23 ноября 2012 г.

Вол­го­град­ские по­ли­цей­ские ве­дет по­иск мо­ло­дых лю­дей, во­рвав­ших­ся в скуп­ку в Крас­но­ок­тябрь­ском рай­о­не.

Как со­об­щи­ли рас­ска­за­ли кор­ре­спон­ден­ту «АиФ-Вол­го­град» в пресс-служ­бе ГУ МВД по ре­ги­о­ну, 22 но­яб­ря око­ло 19.30 по­сту­пи­ло со­об­ще­ние в де­жур­ную часть. Двое не­из­вест­ных в мас­ках про­ник­ли в по­ме­ще­ние скуп­ки «Зо­ло­тая бир­жа», рас­по­ло­жен­ной по ули­це Ти­то­ва.

Мо­ло­дые лю­ди из­би­ли охран­ни­ка и, угро­жая пи­сто­ле­том, по­пы­та­лись по­хи­тить то­ва­ры. Од­на­ко сде­лать они не успе­ли – ЧОПо­вец на­жал тре­вож­ную кноп­ку, и зло­умыш­лен­ни­ки убе­жа­ли.

О­хран­ни­ка с сса­ди­на­ми и уши­ба­ми ли­ца до­ста­ви­ли в боль­ни­цу.

По фак­ту раз­бой­но­го на­па­де­ния воз­буж­де­но уго­лов­ное де­ло.

[ vlg.aif.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->