Новые легковесные родированные гарнитуры в магазинах АЛМАЗ-ХОЛДИНГ

Раздел: Ювелиры и компании
16 августа 2012 г.

Ком­па­ния АЛМАЗ-ХОЛДИНГ ра­да пред­ста­вить Вам но­вин­ки это­го ле­та – лег­ко­вес­ные ро­ди­ро­ван­ные гар­ни­ту­ры с фи­а­ни­та­ми из се­реб­ра 925 про­бы.

Укра­ше­ния по сво­им внеш­ним ха­рак­те­ри­сти­кам прак­ти­че­ски не­от­ли­чи­мы от бо­лее до­ро­го­сто­я­щих из­де­лий из бе­ло­го зо­ло­та, а до­пол­ни­тель­ное по­кры­тие дра­го­цен­ным ме­тал­лом де­ла­ет их ещe бо­лее стой­ки­ми к раз­лич­ным внеш­ним воз­дей­стви­ям. Ак­ту­аль­ные этим ле­том неж­ные мо­ти­вы пол­но­стью отоб­ра­жа­ют­ся в но­вых гар­ни­ту­рах. Пре­крас­ный ва­ри­ант укра­ше­ний на каж­дый день!

При­об­ре­сти лег­ко­вес­ные ро­ди­ро­ван­ные гар­ни­ту­ры Вы мо­же­те в на­шем Ин­тер­нет-ма­га­зи­не, а так­же в фир­мен­ных са­ло­нах.

[ almaz-holding.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->