9-ая международная ювелирная выставка «Ару-Астана 2012»

Раздел: Выставки
23 августа 2012 г.

МВК «КАЗЭКСПО» на­по­ми­на­ет Вам, что 9-ая меж­ду­на­род­ная юве­лир­ная вы­став­ка «Ару-Аста­на 2012» (е­дин­ствен­ная спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­ная юве­лир­ная вы­став­ка в Цен­траль­ной Азии) бу­дет про­хо­дить 8-11 но­яб­ря 2012г. в г.Аста­на (Ка­зах­стан).

Юве­лир­ный ры­нок Ка­зах­ста­на вы­го­ден для Вас, учи­ты­вая тот факт, что в Ка­зах­ста­не прак­ти­че­ски нет сво­е­го юве­лир­но­го про­из­вод­ства, по­это­му вы­став­ка «АРУ» - это пре­крас­ная пло­щад­ка для за­клю­че­ния вы­год­ных кон­трак­тов с ком­па­ни­я­ми Цен­траль­ной Азии.

Мы го­то­вы при­ло­жить все уси­лия, что­бы сде­лать Ва­ше уча­стие в вы­став­ке наи­бо­лее эф­фек­тив­ны­м!

В слу­чае за­ин­те­ре­со­ван­но­сти Ва­шей ком­па­нии в вы­став­ке, го­то­вы вы­слать пол­ный па­кет до­ку­мен­тов по уча­стию и от­ве­тить на все Ва­ши во­про­сы.

С наи­луч­ши­ми по­же­ла­ни­я­ми,
МВК «Каз­экс­по»
ул.Шев­че­но, 90, оф.76,
Ал­ма­ты, Ка­зах­стан, 050022
Тел/­факс: +7(727) 250-75-19
Тел.: +7(727) 313-76-28, 313-76-29
kazexpo@kazexpo.kz

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->