Весенний звездопад на выставке «ЭКСКЛЮЗИВ-ВЕСНА-2012»

Раздел: Выставки
20 января 2012 г.

Фе­де­раль­ный вы­ста­воч­ный центр «Биз­нес-АРТ» при­го­то­вил для всех юве­ли­ров Рос­сии и для всех южан по­да­рок. Тре­тий раз в пред­две­рии глав­но­го ве­сен­не­го празд­ни­ка – 8 Мар­та – в Ро­сто­ве-на-До­ну прой­дет опто­во - роз­нич­ная юве­лир­ная вы­став­ка «ЭКСКЛЮЗИВ-ВЕСНА-2012»!

Опыт про­ве­де­ния вес­ной 2010 го­да юве­лир­ной вы­став­ки в кон­гресс - оте­ле «Don-Plaza» ока­зал­ся, по от­зы­вам спе­ци­а­ли­стов и мно­го­чис­лен­ных по­се­ти­те­лей, весь­ма удач­ным. По­это­му бы­ло при­ня­то ре­ше­ние о еже­год­ном про­ве­де­нии вы­став­ки «ЭКСКЛЮЗИВ-ВЕСНА» в г. Ро­сто­ве-на-До­ну.

На дан­ный мо­мент про­да­на боль­шая часть вы­ста­воч­ной пло­ща­ди на тер­ри­то­рии «Don-Plaza». Ком­па­нии из тра­ди­ци­он­ных «ю­ве­лир­ных» ре­ги­о­нов Рос­сии (Москва, Санкт-Пе­тер­бург, Ко­стро­ма, Ека­те­рин­бург, Якутск и др.) уже за­яви­ли о сво­ем уча­стии в ро­стов­ской юве­лир­ной вы­став­ке. Так же на ве­сен­нем «Экс­клю­зи­ве», кро­ме юве­лир­ных укра­ше­ний: юве­лир­ные встав­ки, пред­ме­ты ин­те­рье­ра и сер­ви­ров­ки сто­ла, кол­лек­ци­он­ное ору­жие, экс­клю­зив­ная би­жу­те­рия, бес­чис­лен­ные ак­сес­су­а­ры, су­ве­ни­ры и по­дар­ки.

При­ем­ле­мые це­ны (за­во­дов-из­го­то­ви­те­лей), пред­празд­нич­ные скид­ки на юве­лир­ные укра­ше­ния, га­ран­тия ка­че­ства, ква­ли­фи­ци­ро­ван­ное и вни­ма­тель­ное об­слу­жи­ва­ние, воз­мож­ность в од­ном ме­сте вы­брать кра­си­вые, па­мят­ные по­дар­ки сво­ей вто­рой по­ло­ви­не, по­мо­гут го­стям вы­став­ки не толь­ко сэко­но­мить вре­мя, нер­вы и день­ги, но и со­хра­нить ра­дост­ное на­стро­е­ние.

И, ко­неч­но же, для це­ни­те­лей под­лин­ной кра­со­ты – ФИНАЛ КОНКУРСА КРАСОТЫ «МИСС ЭКСКЛЮЗИВ – 2012»!!!

[ Ювелирные Известия ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->