С января 2007 года Банк Москвы предоставил кредиты компаниям алмазодобывающей и гранильной отраслей на сумму более 13 млрд. рублей

Раздел: Повышение квалификации
02 октября 2007 г.

С января 2007 года Банк Москвы предоставил кредиты компаниям алмазодобывающей и гранильной отраслей на сумму более 13 млрд. рублей. В том числе в сентябре 2007 года Банк Москвы выдал 2,5 млрд. рублей ОАО АК “Алроса". Среди других компаний, полу-чивших займы от Банка, — ОАО “Севералмаз", ОАО “Алмазы-Анабара", ЗАО “Руиз-Даймондс" и др.

“Полагаю, что темпы роста кредитного портфеля по корпоративным клиентам, как мини-мум, сохранятся на уровне I полугодия 2007 года, — говорит Генеральный директор Де-партамента корпоративного и инвестиционного бизнеса Банка Москвы Андрей Шалабаев.

Банк Москвы является одним из лидеров корпоративного бизнеса: сегодня более 100 тыс. компаний являются его клиентами. В 2006 году Банк Москвы вошел в топ-5 крупнейших финансовых организаций по объему кредитования юридических лиц.

[ cbonds.info ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->