Израильтянин украл бриллиантов на 1,7 млрд. долларов

Раздел:
30 августа 2005 г.

Во вторник полиция Израиля объявила об аресте гражданина страны, подозреваемого в похищении у китайской компании бриллиантов на сумму в 1,7 миллиарда долларов.

32-летний житель Нетании Пини Хен подозревается в похищении бриллиантов у китайской компании Polencic. Соответствующее заявление было подано в израильские правоохранительные органы представителями компании в Израиле, сообщает «Lenta.ru».

Журналисты отмечают, что некоторое время Хен скрывался от следователей в Латинской Америке, однако был пойман и депортирован в Израиль. Где находятся бриллианты, предположительно украденные Хеном, до сих пор не установлено.

[ for-ua.com ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->