"Алмазный мир" в 2004 году может увеличить производство в 4,4 раза

Раздел: Ювелиры и компании
31 августа 2004 г.

ОАО "Алмазный мир" в 2004 году произведет бриллиантовой продукции на $30-35 млн., сообщил во вторник на пресс-конференции, посвященной выставке "Ювелир-2004", глава "Алмазного мира", вице-президент АК "АЛРОСА" Сергей Улин.

По его словам в 2003 году "Алмазный мир" произвел бриллиантовой продукции на $8 млн. Таким образом, в этом году производство увеличится в 3,8-4,4 раза.

"Алмазный мир" создан в 1999 году на территории производственного комплекса ГУП "Московский завод "Кристалл". Основным поставщиком для компании является "АЛРОСА", входящая также в число его акционеров, большую часть продукции предприятие экспортирует в Израиль.

[ interfax.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->