Самые дорогие в мире запонки

Раздел: Роскошь и люкс
04 декабря 2009 г.

Запонки – это классический аксессуар утонченного мужчины в любую эпоху. Достаточно вспомнить, что первые запонки появились в начале 16-того столетия. В то время это была традиция для человека, занимающего определенную позицию в обществе. Сегодня же их носят немногие, и эти немногие одевают запонки только по особенным случаям.

Запонки, которые показаны на фотографии, не только элегантны и утонченны, но и стоят дороже всех остальных. Эти украшения созданы Atelier Yozu вместе с другими моделями, которые, конечно, не имеют очень доступной стоимости.

Ювелирный дом специализируется на производстве запонок, изготавливаемых из высококачественных материалов. Эта пара из желтого золота несет на себе целых 60 круглых бриллиантов по 0,1 каждый.

Цена этих запонок – 9 195 долл.США. Можно заказать персонализованные запонки, если вы готовы заплатить за них сумасшедшую сумму.

 

[ Ювелирные Известия ]

Для публикации этого эксклюзивного материала необходимо разрешение редакции либо размещение прямой ссылки на http://www.jewellerynews.ru как на источник.

Просим отнестись с пониманием и не создавать конфликтных ситуаций.

Полезное

Полезное

 
-->