Ювелирно-минералогическая выставка-ярмарка "Самоцветы мира" откроется в Нижегородском выставочном комплексе

Раздел: Выставки
08 июня 2006 г.

Ювелирно-минералогическая выставка-ярмарка "Самоцветы мира" будет работать в Нижегородском выставочном комплексе 21-25 июня. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в выставочном комплексе.

Выставка-ярмарка по традиции регулярно приезжает в Нижний Новгород. Вниманию посетителей выставки-ярмарки будут предложены ювелирные украшения, талисманы, сувениры из натуральных камней, вазы, шкатулки, подсвечники, часы, картины из камня, минералы из коллекций.

Значительную часть экспозиции составят уникальные по мастерству и красоте изделия: авторские работы российских ювелиров, которые отличает оригинальность замысла и виртуозность исполнения в использовании всей палитры самоцветов мира, с инкрустацией с драгоценными металлами.

В выставочном комплексе отметили, что результатом совместного творчества природы и человека становятся чудесные произведения искусства, которые могут приобрести посетители выставки "Самоцветы мира"

[ niann.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->