Якутские ювелиры примут участие в престижной выставке

Раздел:
05 сентября 2005 г.

Якутские ювелиры примут участие в 47-ой ежегодной международной выставке «Ювелир-2005», которая пройдет с 8 по 16 сентября в Москве в культурно-выставочном центре «Сокольники».

Как сегодня корреспонденту Агентства национальных новостей сообщили в республиканском министерстве промышленности, в этом году выставка пройдет в 11 павильонах. Ожидается участие свыше 600 российских и 100 зарубежных экспонентов.

«Ювелир-2005» соберет свыше 3 тыс. представителей торговли из всех регионов России. Республику Саха на престижной выставке представят крупные ювелирные компании «Золото Якутии», «Туймаада-Даймонд», «Драгоценности Якутии», «Сахаювелир», «Чорон-Даймонд». Особое внимание на выставке будет уделено деловой программе. На семинарах и «круглых столах» руководители предприятий смогут обменяться мнениями, встретиться с представителями министерств и ведомств. Состоятся и профессиональные семинары, на которых будут представлены последние достижения ювелирной индустрии.

Справка АНН:
«Ювелир» — единственная российская выставка, которая входит в число крупнейших в мире наряду с выставками в Виченце (Италия) и Базеле (Швейцария). Она необходима как производителям, так и покупателям. Последние имеют уникальную возможность увидеть в одном месте все, что производит мировая ювелирная промышленность. Главная задача выставки заключается в подписании основных договоров на поставку и закупку необходимого ассортимента украшений на основе корпоративного соглашения между членами Клуба «Российская Ювелирная Торговля» и ведущими российскими производителями ювелирной продукции.

[ annews.ru ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->