В Киеве перекрыт канал контрабанды ювелирных изделий

Раздел: Криминал
27 апреля 2005 г.

Работники киевского УБОП разоблачили должностных лиц коммерческой фирмы, которые занимались махинациями при проведении операций с изделиями из драгоценных металлов и камней.

Установлено, что драгоценности завозились в Украину из стран дальнего зарубежья контрабандным путем, а их легализация осуществлялась через ряд фиктивных фирм.

Реализация товара проводилась в сети известных киевских предприятий торговли, без оформления необходимых бухгалтерских документов, а полученные от реализации продукции денежные средства незаконным путем вывозились за рубеж с целью приобретения новых партий товара, передает «УНИАН».

Обстоятельства противоправных действий выясняет следствие.

[ for-ua.com ]

Полезное

Полезное

 

Архив новостей

2025 год

январь февраль март апрель
май июнь июль август
сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Нас читают

Администрация Президента РФ, Совет федерации РФ, Государственная Дума РФ, Гильдия Ювелиров, директора и менеджеры ювелирных компаний.

-->